ATI MEDIA CONVERTER

Min. Pembelian
0
Update Terakhir
21 / 10 / 2016
  • Harga
    Hubungi Kami

Mangga Dua Square Lt. 2 Blok B No. 010 - 011 Jln. Gunung Sahari Raya No 1 Jakarta Utara, Jakarta Utara
Indonesia 10730

Kota
Jakarta Utara
Login Terakhir
24 / 03 / 2017
Member Sejak
Feb 2011
Atau Hubungi:
08XX-XXX-XXX

Detail ATI MEDIA CONVERTER

Kami adalag Master Dealer untuk Allied Telsis Produk, kami beralamatkan di Mangga Dua Square Lt. 2 Blok B. 008-009 P, Jakarta Utara

ATI MEDIA CONVERTER

AT-MC605 MEDIA CONVERTER VDSL TO 10/ 100TX-can function as provider or subscriber Rp. 1.9xx.000
AT-FS232 10/ 100TX ( RJ-45) to 100FX ( SC) MM 2Port Unmanaged Switch, w/ SMART Missing Link Rp. 2.xxx.000
AT-MC101XL 100TX ( RJ-45) to 100FX ( ST) MM Fast Ethernet Media Converter Rp. 1.xxx.000
AT-MC102XL 100TX ( RJ-45) to 100FX ( SC) MM Fast Ethernet Media Converter Rp. 1.xxx.000
AT-MC103XL 100TX ( RJ-45) to 100FX ( SC) SM ( 15km) Fast Ethernet Media Converter Rp. 2.xxx.000
AT-MC103LH Media Converter 100Base TX to 100 Base FX ( SC Single Mode 40km) Rp. 4.5xx0000
AT-MC1008/ SP Media Convereter 1000BaseX SFP Slot to 1000BaseT Rp. 1.7xx.000
AT-MCR12 12 Slot Media Converter Chassis with 1x AC PSU and Redundant power option Rp. 3.9xx.000
AT-TRAY1 Single Unit Rack & Wallmounting bracket fo MC products Rp. 4xx.000
AT-TRAY4 Four unit rackmounting bracket for MC products Rp. 8xx.000

HARGA NEGO
DIJAMIN MURAH...
BILA ANDA BERMINAT SILAHKAN MENGHUBUNGI KAMI

LASMI
VISINDO GLOBAL
Mangga Dua Square Lt. 2 Blok B. 008-009 P
Jakarta
Telp: 021 293 82221, 607 86 797, 021 923 56494
HP: 0812 89231035
email: lasmi83@ yahoo.com

Tips Transaksi Aman

Indonetwork.co.id adalah direktori online yang mempertemukan pembeli dan penjual. Kami tidak menjamin transaksi yang terjadi diantara penjual dan pembeli, oleh karena itu kedua belah pihak diharap dapat berhati - hati dalam melakukan transaksi.

  • Telfon/email penjual sebelum transaksi.
  • Jangan terburu-buru transfer DP dengan janji harga murah,dsb.
  • Cek kesamaan semua dokumen KTP, invoice, nomor rekening, alamat usaha penjual, dsb.
  • Lakukan COD untuk pembelian pertama, jika lokasi memungkinkan.
Baca Selengkapnya >>>